Составление договора подряда

Составление договора подряда в Красногорске, договор подряда в Красногорске, составить договор на выполнение подрядных работ в Красногорске

Наша компания предоставляет услуги организациям и физическим лицам по составлению и сопровождению договора подряда в Красногорске.

Договору подряда посвящена целая глава Гражданского кодекса РФ. Несмотря на кажущуюся простоту отношений регулируемых таким договором, обязательства сторон договора подряда имеют свои особенности.

Договор подряда должен содержать такие существенные условия как предмет, срок и цена договора, все остальные условия возможно указать в соответствии с пожеланиями сторон договора. Но и существенные условия подряда, например срок, можно оговорить таким образом, что такое условие будет формально соблюдено, но срок исполнения договора будет зависеть от конкретных обстоятельств оговоренных в договоре. 

К нам за помощью как правило обращаются организации, осуществляющие подрядные работы, строительные фирмы. Очень часто спорные моменты с заказчиками возникают по причине несовершенства типового договора на выполнение подрядных работ. В основном подрядчику предъявляются претензии, связанные со сроками выполнения работ. Также имеют место претензии заказчика по качеству, вследствие чего назревают споры по окончательной оплате выполненных работ. Кроме того, в договоре следует тщательно продумать и оговорить вопрос чья сторона предоставляет материалы для выполнения работ, какая из сторон отвечает за их качество, исходя из этого, если работы будут выполнены из материалов заказчика, может быть оговорен перенос сроков работ, в том случае если материал не будет отвечать заявленному качеству. Существует еще ряд моментов на которых есть возможность «сиграть» в пользу подрядчика.

Наш опыт в сфере подряда будет вам полезен, если вы регулярно сталкиваетесь с подобными трудностями. Мы поможем составить договор подряда в Красногорске в соответствии с конкретно удобными Вам условиями. С нашей помощью Вы можете составить договор подряда в Красногорске таким образом, что все условия, касающиеся сроков, качества, оплаты выгодные Вам будут отражены в договоре.

Наряду с составлением договора подряда в Красногорске мы проведем для вас консультацию по особенностям заключения договора, исполнения договора, подписания актов выполненных работ, направления таких актов заказчику. Все это поможет вам избежать ряда трудностей и претензий со стороны заказчика, связанных с исполнением договора подряда.

Требуется составить договор на выполнение подрядных работ в Красногорске? Обращайтесь к нам, сделаем для Вас такой договор подряда, который будет отвечать всем вашим пожеланиям и на каждую претензию заказчика всегда будет обоснованный ответ!