Оформление договора купли-продажи недвижимости

Составление договора купли-продажи (ДКП) недвижимого имущества (недвижимости) — квартиры, комнаты, дачи, земельного участка, гаража, машиноместа в Красногорске.

Продажа недвижимости, будь то квартира, комната, дача, земельный участок, гараж, машиноместо или иное недвижимое имущество в Красногорске осуществляется посредством заключения договора купли-продажи. Узнав о том, что такой договор, согласно закону, заключается в простой письменной форме, некоторые граждане пытаются составить его самостоятельно не прибегая к помощи юриста, взяв за образец договора купли-продажи форму, скачанную в интернете и заполнив необходимые данные.

Мы решительно не рекомендуем поступать таким образом! Необходимо прояснить, что договор купли-продажи недвижимости хоть и заключается в простой письменной форме, он должен соответствовать требованиям действующего законодательства. Множество форм договора купли-продажи квартиры в интернете являются устаревшими и не актуальны сегодня. По той причине, что договор купли-продажи недвижимости будет составлен неверно, вам будет отказано в регистрации права собственности, вы потеряете свои финансовые средства, время.

Чтобы избежать этого, предлагаем обратиться к нам – профессионалам в области сделок с недвижимостью. Мы в самый минимальный срок и качественно предоставим вам услугу по составлению договора купли-продажи квартиры, комнаты, иного недвижимого имущества. Гарантируем, что никаких проблем, связанных непосредственно с договором купли-продажи при обращении в регистрационную службу не возникнет.

Оформление договора купли-продажи недвижимости в Красногорске

Соблюдение письменной формы договора купли-продажи недвижимости в Красногорске является обязательным при совершении возмездной сделки по отчуждению недвижимого имущества (земельного участка, квартиры, дома, нежилого помещения). Также текст самого договора купли-продажи недвижимости в Красногорске должен соответствовать требованиям закона, в частности Гражданского кодекса РФ, Закона «О государственном кадастре недвижимости», Закона «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество». Соблюдение формы и всех требований закона при составлении договора купли-продажи недвижимости в Красногорске является залогом успешной сделки по покупке (продаже) недвижимости.

Юристы и адвокаты Красногорской коллегии адвокатов сделают для Вас оформление договора купли-продажи недвижимости в Красногорске необременительным и беззаботным процессом. Все что от вас потребуется это предоставить нам данные отчуждаемого объекта и паспортные данные сторон сделки.

Адвокаты могут вам помочь в составлении:

  • договора купли-продажи квартиры в Красногорске;
  • договора купли-продажи земельного участка в Красногорске;
  • договора купли-продажи нежилого помещения в Красногорске;
  • договора купли-продажи гаража (машиноместа) в Красногорске.

Стоимость составления (оформления) договора купли-продажи недвижимости (квартиры, земельного участка, гаража, машиноместа, дома) в Красногорске

Стоимость оформления договора купли продажи недвижимости (ДКП) в нашей компании составляет от 6000 руб. Названная цена указана за составление стандартного договора купли-продажи при совершении сделки по отчуждению недвижимого имущества. Если Вам потребуется прописать в договоре индивидуальные условия, то цена может измениться в сторону увеличения. В целом, если Вы планируете стандартную сделку по отчуждению — ДКП (хотите продать или приобрести недвижимость), для Вас вполне подойдет стандартный договор купли-продажи.

Планируете сделку по покупке или продажи недвижимости в Красногорске? Воспользуйтесь нашей юридической поддержкой столь важного процесса, в этом случае успешная и безопасная сделка гарантирована!